Епископ Игнатий, принял участие в передаче «Таван ас-хакал» на Национальном радио Чувашии

14 марта 2018 года, когда в России отмечается День православной книги, председатель Епархиального Издательского совета Преосвященнейший Игнатийепископ Мариинско-Посадский, принял участие в передаче Таван ас-хакал» на Национальном радио Чувашии, которая вышла в прямом эфире.

В ходе беседы с редактором и ведущей передачи Р.Т. Деменцовой, Владыка Игнатийрассказал радиослушателям об истории празднования Дня православной книги, о целях и задачах праздника и т.д. Особое внимание было уделено мероприятиям, которые по этому случаю будут проводиться в Чебоксарской епархии.

В конце передачи Преосвященнейший Игнатий пригласил радиослушателей на презентацию своей книги на чувашском языке. Презентация пройдет 15 марта в 14 часов в актовом зале Чувашской национальной библиотеки.

Информация с сайта Чувашской Митрополии.