Заметка

Научно-практическая конференция «Вопросы теории и практики противодействия экстремизму и терроризму в Чувашской Республике»

26 апреля 2018 года в Чебоксарском кооперативном институте ( филиале) Российского университета кооперации прошла научно-практическая конференция «Вопросы теории и практики противодействия экстремизму и терроризму в Чувашской Республике».

Организаторами данного мероприятия выступили Отдел по обеспечению деятельности Антитеррористической комиссии в ЧР, научно-образовательный центр по противодействует экстремизму Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации и Духовное управление мусульман ЧР.

С приветственным словом к участникам научно-практической конференции обратился викарий Чебоксарской епархии Преосвященнейший Игнатий, епископ Мариинско-Посадский. Также в работе данного мероприятия приняли участие ректор Чебоксарского кооперативного института В.В. Андреев, заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики А.Н. Федорова, главный федеральный инспектор по Чувашской Республики Г.С. Федоров, председатель Духовного управления мусульман Чувашской Республики Мансур хазрат Хайбуллов, представители органов государственной и муниципальной власти Чувашской Республики, правоохранительных органов, религиозных организаций, общественных объединений, СМИ и преподаватели и студенты ВУЗов.

Информация с сайта Чувашской митрополии. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *