День упокоения почетного настоятеля собора протоиерея Илии Карлинова

5 мая 2018 года исполнилось два года со дня блаженного упокоения протоиерея Илии Карлинова, почетного настоятеля собора святого равноапостольного князя Владимира г. Новочебоксарск. В этот день в соборе, строителем которого является приснопамятный, молитвенно почтили его память. Божественную Литургию возглавил настоятель собора Преосвященнейший Игнатий, епископ Мариинско-Посадский, викарий Чебоксарской епархии. Его Преосвященству сослужили клирики собора. Среди них сыновья протоиерея Илии Карлинова — протоиереи Виктор и Сергий. За богослужением пел большой хор собора под управлением регента Светланы Христофоровой. После окончании Литургии была отслужена панихида по приснопамятному протоиерею Илии.