Круглый стол «Соработничество православных молодежных объединений»

19 мая 2018 года на VIII Православной выставке-ярмарке «От покаяния к воскресению России» в г. Чебоксары под руководством епископа Мариинско-Посадского Игнатия, викария Чебоксарской епархии, председателя Епархиального отдела по делам молодежи, состоялся круглый стол на тему «Соработничество православных молодежных объединений».

В его работе приняли участие активисты ЧРОО «Православные добровольцы Чувашии» (руководитель – Тумаков Илья), Православного молодежного клуба при храме в честь иконы Божией Матери Взыскание погибших (руководитель – Ярославцев Владимир) и Православного Сестричества во имя святого праведного Иоанна Кронштадтского. Во время встречи были обсуждены основные мероприятия, ожидающие молодежные объединения в ближайшее время, а также началась подготовка к православному молодежному форуму, который пройдет летом этого года. Было предложено множество идей, которые сделают досуг молодых людей не только интересным, но и духовно богатым. Все это будет способствовать духовному и молитвенному объединению, укреплению в вере православной молодежи епархии.

Информация с сайта Чувашской митрополии.