Панихида у могилы настоятельницы Тихвинского женского монастыря г.Цивильск игуменьи Агнии (Яковлевой)

20 мая 2018 года епископ Мариинско-Посадский Игнатий, викарий Чебоксарской епархии, по благословению Высокопреосвященнейшего ВАРНАВЫ, митрополита Чебоксарского и Чувашского, главы Чувашской Митрополии, в Тихвинском Богородицком женском монастыре г. Цивильск совершил панихиду по приснопамятной игумении Агнии (Яковлевой).

Вместе с Преосвященнейшим Владыкой об упокоении души матушки Агнии молились настоятельница монастыря игумения Нина (Волкова) со сестрами обители, прихожане и родственники покойной.

Игумения Агния (Яковлева) с 1998 года была настоятельницей Тихвинского Богородицкого женского монастыря г.Цивильск. Отошла ко Господу 20 мая 2004 года, в праздник Вознесения Господня. Похоронена на территории монастыря перед алтарем Тихвинского собора.

Информация с сайта Чувашской питьполии.