Епископ Мариинско-Посадский Игнатий, викарий Чебоксарской епархии принял участие в интерактивной передаче «Самое время» на Радио Чувашии.

29 августа 2018 гда епископ Мариинско-Посадский Игнатий, викарий Чебоксарской епархии принял участие в интерактивной передаче «Самое время» на Радио Чувашии.

Данная передача проходила в прямом эфире.

Ведущие передачи — корреспондент Альбина Фомина и диктор Маргарита Кабетова пригласили Преосвященнейшего Владыку, чтобы поговорить о вопросах, связанных с духовной жизнью человека.

В ходе беседы епископу Игнатию были заданы вопросы от радиослушателей. В конце передачи Преосвященнейший Владыка пригласил радиослушателей поклониться 19 сентября 2018 года деснице святителя Спиридона Тримифунтского, которая будет принесена в собор святого князя Владимира г.Новочебоксарск.

Информация с сайта Чувашской Митрополии.