Епископ Игнатий принял участие в VIII Международном фестивале «Вера и слово»

29 октября 2018 года в подмосковном пансионате «Клязьма» состоялась торжественная церемония открытия VIII Международного фестиваля «Вера и слово».

Молебен, предваривший церемонию открытия, совершил викарий Волгоградской епархии епископ Городищенский Феоктист.

Со вступительным словом к собравшимся обратился председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ В.Р. Легойда и пресс-секретарь Святейшего Патриарха Кирилла сященник Алексадр Волков.

По благословению митрополита Чебоксарского и Чувашского Варнавы в фестивале принимают участие Преосвященнейший Игнатийепископ Мариинско-Посадский, викарий Чебоксарской епархии и председатель Епархиального информационого отдела Чебоксарской епархии протодиакон Валерий Краснов.

По материалам Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ