Встреча с профессором Московской духовной академии архимандритом Платоном (Игумновым)

16 декабря 2018 года в большой трапезной при соборе святого князя Владимира г.Новочебоксарск состоялась встреча православной молодежи епархии, клириков и прихожан собора с архимандритом Платоном (Игумновым). Архимандрит Платон — заместитель директора по научной работе Центра дополнительного образования Московской духовной академии, профессор кафедры богословия Московской духовной академии, доктор богословия, профессор. Высокого гостя представил присутствующим настоятель собора – епископ Мариинско-Посадский Игнатий, викарий Чебоксарской епархии. Встреча проходила в формате беседы. В своем слове архимандрит Платон поблагодарил Преосвященнейшего владыку за приглашение и поделился своими воспоминаниями, своим опытом, своими знаниями и ответил на многочисленные вопросы присутствующих. Участники встречи были весьма благодарны гостю за уникальную возможность узнать много полезного и важного, а также получить ответы на волнующие вопросы.