Великая Пасхальная вечерня

28 апреля 2019 года вечером, в день праздника Светлого Христова Воскресения епископ Мариинско-Посадский Игнатий сослужил Главе Чувашской митрополии, митрополиту Чебоксарскому и Чувашскому Варнаве  во Введенском кафедральном соборе города Чебоксары на Пасхальной Великой вечерне.

На праздничном богослужении присутствовали настоятель кафедрального собора протоиерей Николай Мазиков, благочинные округов епархии, руководители Епархиальных отделов,  настоятели и клирики приходов епархии, а также клирики собора святого князя Владимира г.Новочебоксарска и многочисленные прихожане.

Богослужебные песнопения исполнили Архиерейский и клиросный хоры кафедрального собора.

По окончании Пасхальной вечерни епископ Игнатий поздравил Владыку от лица духовенства епархии со Светлым праздником Пасхи.

Затем Владыка митрополит  поздравил всех  со Светлым праздником Христова Воскресения и принял традиционные пасхальные поздравления от клириков.

Фото с сайта Чувашской Митрополии.