Михаил Игнатьев обратился с ежегодным Посланием Государственному Совету и народу Чувашии

16 января в Чувашском государственном театре оперы и балета состоялось оглашение ежегодного Послания Главы Чувашии Государственному Совету Чувашской Республики.

В Послании озвучены стратегические направления развития региона, основные векторы работы Правительства, Государственного Совета, органов местного самоуправления, предприятий и организаций республики на краткосрочную и долгосрочную перспективу.

На церемонии оглашения присутствовали: депутаты Государственного Совета Чувашии, руководители органов исполнительной власти, руководители федеральных территориальных  органов власти и муниципалитетов, сельских поселений, главы традиционных конфессий, общественные деятели, руководители предприятий и организаций Чувашии, республиканских средств массовой информации.

Русскую Православную Церковь представляли Глава Чувашской митрополии митрополит Чебоксарский и Чувашский Варнава, епископ Канашский и Янтиковский Стефан, епископ Алатырский и Порецкий Феодор, епископ Мариинско-Посадский Игнатий и секретарь Чебоксарской епархии протоиерей Николай Иванов.

Фото с сайта ГЛАВЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ.