Престольного праздника в храме Новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Чебоксары

4 февраля 2018 года в Неделю о блудном сыне, в храмовой праздник Собора новомучеников и исповедников Церкви Русской, праздничную Божественную Литургию в храме Новомучеников и исповедников Российских г.Чебоксары, возглавил Глава Чувашской митрополии митрополит Чебоксарский и Чувашский Варнава.

Его Высокопреосвященству сослужили  викарий Чебоксарской епархии епископ Мариинско-Посадский Игнатий; настоятель храма Новомучеников и исповедников Российских г. Чебоксары архимандрит Гурий (Данилов) и клирики храма.

По окончании Литургии был совершен молебен новомученикам и исповедникам Церкви Русской и совершен Крестный ход, по окончании которого были возглашены многолетия.

Накануне праздника епископ Мариинско-Посадский Игнатий совершил  всенощное бдение в соборе князя Владимира.