День православной книги «Живое слово мудрости духовной» в Центральной библиотеке Чебоксарского района

14 марта 2018 года в Центральной библиотеке состоялся День православной книги «Живое слово мудрости духовной».

Участниками мероприятия стали 62 учащихся образовательных учреждений района, библиотекари и учителя. С Днем православной книги его участников пришли поздравить протоиерей Виктор Карлинов, благочинный 2-го Благочинного округа, ключарь собора святого равноапостольного князя Владимира г. Новочебоксарска,  настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы иерей Илия Лебедев, настоятель храма Грузинской иконы Божией матери иерей Владимир Кузнецов.

Все участники конкурса были награждены Благодарственными письмами, книгами и сладким призом. Победители конкурса были награждены почетными грамотами МБУ «ЦБС» Чебоксарского района.

Информация с сайта МБУ «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики.