Богослужение в Неделю о мытаре и фарисее.

Картинки по запросу Мытаря и фарисее17 февраля 2019 года, в Неделю о мытаре и фарисее епископ Мариинско-Посадский Игнатий, викарий Чебоксарской епархии совершил Божественную литургию в соборе святого князя Владимира г.Новочебоксарск.

Владыке за богослужением сослужили: ключарь собора клирики собора иерей Дионисий Енцов и иерей Едикт Краев.

За Литургией пел праздничный хор собора под управлением С.Христофоровой

На сугубой ектенье были произнесены особые прошения «о единстве Святого Православия», после которых Владыка совершил молитву о мире и преодолении междоусобной брани на Украине.

По окончании богослужения Владыка обратился к молящимся с проповедью, по окончании которой благословил прихожан.

Накануне вечером Его Преосвященство совершил Всенощное бдение в соборе святого князя Владимира г.Новочебоксарск.