15 марта 2019 года епископ Мариинско-Посадский Игнатий совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Тихвинском женском монастыре г.Цивильск.

Его Преосвященству сослужили клирики монастыря.

За богослужением пел монастырский хор под управлением инокини Вероники (Стрельниковой).

По окончании Богослужения было соверщено освящение колива с чтением канона великомученику Феодору Тирону.

По окончании освящения к владыке Игнатию с благодарственным словом обратилась настоятельница монастыря игумения Нина (Волкова). В свою очередь епископ Игнатий поблагодарил игумению Нину за теплый прием и обратился к пришедшим со словом наставления и затем благословил молящихся.

Накануне вечером Его Преосвященство совершил Великое повечерие с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в храме в честь священномученика Харалампия Тихвинского женского монастыря г.Цивильск.