Чином Пассии в Тихвинском женском монастыре г.Цивильск

Епископ Мариинско-Посадский Игнатий совершил вечерню с Чином Пассии в Тихвинском женском монастыре г.Цивильск

24 марта 2019 года по благословению Главы Чувашской митрополиии митрополита Чебоксарского и Чувашского Варнавы,епископ Мариинско-Посадский Игнатий, викарий Чебоксарской епархии совершил вечерню с чином Пассии в Тихвинском женском монастыре г.Цивильск.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма Казанской иконы Божией Матери г. Цивильск протоиерей Валерий Иванов и клирик монастыря иерей Александр Минаев.

За богослужением пел монастырский хор под управлением инокини Вероники (Стрельниковой).

По окончании акафиста Страстям Христовым клирик монастыря иерей Александр Минаев произнес проповедь.

Затем, по прочтении молитвы Животворящему Кресту, духовенство и верующие поклонились Распятию, и владыка Игнатий преподал каждому благословение.

Информация с сайта Чувашской Митрополии.