Заметка

Первенство Чувашии по рукопашному бою среди Православных военно-патриотических клубов Чебоксарской епархии

3 марта 2018 года в СШОР №3 г. Новочебоксарска состоялось Первенство Чувашской республики по рукопашному бою среди православных военно-патриотических клубов Чебоксарской епархии.

С благословения Главы Чувашской митрополии Высокопреосвященнейшего Варнавы, Митрополита Чебоксарского и Чувашского, на открытии соревнований с приветственным словом выступил Преосвященнейший Игнатийепископ Мариинско-Посадский, викарий Чебоксарской епархии.

Также Преосвященнейший Игнатий в сослужении протоиерея Сергия Барашкова, настоятеля храма в честь святителя Николая г. Новочебоксарска, рукововителя Епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и иерея Дионисия Енцова, клирика Собора святого равноапостольного великого князя Владимира г. Новочебоксарска совершил молебен перед началом всякого дела.

Юные спортсмены, занявшие призовые места, будут участвовать на Открытом всероссийском турнире по рукопашному бою среди православных военно-патриотических клубов среди юношей 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет.

Данное мероприятие пройдет с 9 по 11 марта в Москве под эгидой Общероссийской федерации рукопашного боя и будут отборочными для участия в Первенстве России. Призеры Первенства России войдут в состав сборной России по рукопашному бою.

 Информация с сайта Чувашской Митрополии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *