Чинопоследование Пассии

25 февраля 2018 года вечером, Глава Чувашской митрополии, Высокопреосвященнейший Варнава, митрополит Чебоксарский и Чувашский совершил первую в этом Великом посту Пассию в соборе святого равноапостольного князя Владимира г. Новочебоксарск.

Его Высокопреосвященству сослужили:викарий Чебоксарской епархии епископ Мариинско-Посадский Игнатий; благочинный III округа настоятель храма Новомучеников и исповедников Российских г.Чебоксары архимандрит Гурий (Данилов), ключарь собора святого равноапостольного князя Владимира г. Новочебоксарск благочинный II округа протоиерей Виктор Карлинов, настоятельхрама Преображения Господня с. Кушниково Мариинско-Посадского района игумен Киприан (Кулаков) и клирики собора.

В завершении духовенство и верующие поклонились Распятию, и владыка митрополит преподал каждому благословение.