День памяти святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, День славянской письменности и культуры

Картинки по запросу кирилла и мефодия24 мая 2018 года, в день памяти святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, День славянской письменности и культуры, по благословению митрополита Чебоксарского и Чувашского Варнавы, в нашем городе состоялся крестный ход. В нем приняли участие протоиерей Виктор Карлинов, благочинный 2-го округа, ключарь собора святого равноапостольного князя Владимира г. Новочебоксарск, клирики собора князя Владимира протоиерей Сергий Карлинов и иерей Екдит Краев, а также иерей Сергий Верзилов, настоятель храма святых Первоверховных апостолов Петра и Павла г. Новочебоксарск и настоятель прихода блаженной Ксении Петербургской Роман Степанов.