Епископ Игнатий поздравил ветеранов и военнослужащих на торжественном мероприятии, посвященное Дню защитника Отечества

22 февраля 2018 года в Чувашском государственном театре оперы и балета г.Чебоксары прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества.

По благословению Главы Чувашской митрополии, митрополита Чебоксарского и Чувашского Варнавы, в  торжественном мероприятии принял участие  Преосвященнейший Игнатий, епископ Мариинско-Посадский, викарий Чебоксарской епархии.

В мероприятии также приняли участие Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, председатель Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Филимонов, депутаты Госсовета Чувашии, члены Правительства республики, руководители силовых министерств и ведомств, представители региональной общественной организации товарищества офицеров «Сыны Отечества», представители Русской Православной церкви.

Обращаясь к собравшимся владыка Игнатий благословил воинов на ратный труд и вручил Архиерейские грамоты.

Торжественное мероприятие продолжилось яркой концертной программой.