«Прогулка с епископом» — встреча Преосвященнейшего Игнатия, епископа Мариинско-Посадского с участниками православных молодежных объединений

В воскресенье, 19 августа 2018 года, в праздник Преображения Господа Бога и Спаса Нашего Иисуса Христа состоялась очередная «Прогулка с епископом» — встреча Преосвященнейшего Игнатия, епископа Мариинско-Посадского с участниками православных молодежных объединений и прихожанами храмов г.Чебоксары и г.Новочебоксарска.

Встреча проходила в Свято-Троицком мужском монастыре г.Чебоксары. Все желающие смогли посетить экскурсию по монастырю и послушать увлекательный рассказ насельника монастыря – игумена Тихона (Першева) об истории его создания.

В ходе прогулки участники экскурсии смогли задать свои вопросы и пообщаться на интересующие их темы. Были и песни под гитару. В дальнейшем времени встречи и прогулки с Владыкой Игнатием будут продолжаться в исторической части г.Чебоксары.