Четверг 5-ой седмицы Великого поста

В четверг 5-ой седмицы Великого поста и день памяти Мчч. Марка, еп. Арефусийского, Кирилла диакона и иных многих (ок. 364) епископ Мариинско-Посадский Игнатий совершил Литургию преждеосвященных даров, а накануне в среду чтение Великого покаянного канона.
В четверг 5-ой седмицы Великого поста и день памяти Мчч. Марка, еп. Арефусийского, Кирилла диакона и иных многих (ок. 364) епископ Мариинско-Посадский Игнатий совершил Литургию преждеосвященных даров в нижнем храме в честь святителя Николая, архиепископа Мир Ликийского, Чудотворца собора святого князя Владимира г. Новочебоксарск. Его Преосвященству сослужили ключарь собора протоиерей Виктор Карлинов.
Накануне вечером, 10 апреля, епископ Игнатий совершил малое повечерие и утреню с чтением полного Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в соборе святого князя Владимира г. Новочебоксарск.  За вечерним богослужением также было прочитано житие прп. Марии Египетской. Его Преосвященству сослужили клирики собора.